Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Регистрация на RedKings Poker

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
gavrik
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Регистрация на RedKings Poker
Правильная регистрация на RedKings Poker необходима для того, чтобы вы могли улучшить игровые возможности. Это не займет много времени: вам просто нужно выполнить ряд простых шагов, подробно описанных ниже:

Очистите кеш и куки из вашего браузера или используйте новый браузер.

Перейдите на сайт RedKings Poker по специальной ссылке .

Вы окажетесь на главной странице сайта RedKigns Poker , где вам нужно нажать кнопку « Скачать бесплатно », чтобы начать загрузку установочного файла программного обеспечения. Откройте загруженный файл.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вы запустите установку программного обеспечения RedKings на свой компьютер. Первый шаг - выбрать язык установки и нажать кнопку «ОК».

После установки вы увидите другое окно для входа в лобби. Нажмите на ссылку « Зарегистрироваться бесплатно », и вы начнете процедуру ввода личных данных на сайте RedKings.
Первый шаг для создания учетной записи на RedKings Poker требует ввода вашей электронной почты. Если вы собираетесь использовать платежную систему Skrill , вам необходимо ввести адрес электронной почты, зарегистрированный в Skrill, чтобы в будущем у вас не было проблем с финансовыми операциями.

Поле Бонус-код регистрации RedKings следует оставить пустым
Следующий шаг создания учетной записи в покер-руме RedKings требует подтверждения вашей электронной почты. На ваш электронный адрес будет отправлено письмо с подтверждением данных. Вам нужно будет перейти по ссылке из электронного письма.

Последний шаг регистрации учетной записи RedKings Poker требует заполнения регистрационной формы с вашими реальными данными.

Поздравляем! Регистрация на RedKings Poker завершена. Нет, вы можете принять участие во фрироллах или сделать депозит. Удачи!

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад
Регистрация на RedKings Poker

Я вроде по инструкции делаю, но зарегиться все равно не получается.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика