Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Форум по интересам
    Тема: диплом
    • UmiKrow 14.01.19 в 15:54 «Ответить»
      Где можно заказать диплом? Самому писать вообще не охота
      • Pray 15.01.19 в 00:01 «Ответить»
        Даа, я понимаю вам сам когда был в такой же ситуации нужно было решать
        • Gannik 18.01.19 в 02:14 «Ответить»
          Так закажите его в интернете, разве найти нельзя исполнителя? Можно посмотреть на фриланс площадках. Можно заказать вообще у людей на курс старше. А я вот выбрал третий вариант и заказал диплом тут zakazat-diplom-kursovuju.com.ua
          • Вот студенты лодыри сейчас, конечно, чего парится, когда столько сервисов где можно готовенькое заказать, мы раньше в библиотеках сидели, ночами не спали, ну или заказывали у старшекурсников
            • Karolina 15.02.19 в 13:22 «Ответить»
              Я много работ заказывала в "ТебеЗачет" центре для студентов, всегда только пятерки, что-то поздно, такие вещи искать начали, надо было с первого курса обращаться, много хороших оценок бы получили, и смогли бы уделить время, действительно интересным предметам.
              • Ivan32 22.02.19 в 12:52 «Ответить»
                По поводу дипломов скажу так, что это имеет место быть, потому что к сожалению на данный момент обучения только забирает у вас золотые годы, которые вы можете потратить на что-то полезное, даже банально на саморазвитие. А на счет диплома, его можете заказать вот тут http://www.24goznak.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii Надеюсь помог)
                • Карен 18.03.19 в 16:51 «Ответить»
                  Лучше написать самому, а то за деньги бывает тоже ерунду могут написать
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода