Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отель

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У кого на примете есть хороший отель в Москве?

5 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знайте отелей в Москве полным полно! Так что можно спокойно идти в любой попавшийся

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если дело касается в вопросе найти приличный отель то могу посоветовать посмотреть на сайте какие вам могут предложить варианты и сами выберете- но думаю что точно выбор будет правильным. Я там конечно не бывал но слухи про него ходят хорошие.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Был в Москве около 4 раз и каждый раз по новому отелю. Наиболее выгодный в цене запомнился Романи, так как уровень обслуживания и комфорта определенно высокий, хотя стоимость за номер оказалась куда ниже остальных. Отель удивительный в плане дизайна, чистота, порядок и главное персонал внимательный и вежливый. Местоположение отличное, не придется тратить уйму времени на поездки.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на букинге поищите

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я воспользовавшись этим сервисом нашел отличный в Одессе. Нас с женой порадовал комфортный номер, большое разнообразие спа-процедур и вежливый персонал отеля. Гостиница имеет историческую ценность для города, ведь ей уже более ста лет! Ресторан отеля "Le Grand Café Bristol" порадовал блюдами средиземноморской кухни с живой музыкой и добавил ярких красок в наши романтические вечера! Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика