Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как создать сайт

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ну можно например создавать хорошие, качественные, интересные вебсайты через бесплатный сервис [ссылка скрыта по причине бана] ну мне очень нравится этот сервис, потому, что он очень удобный и там очень много разных шаблонов, что позволяет подстроится почти под любую тематику и дизайн.

4 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Пожалуй, воспользуюсь услугой

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Hericus Просто создать сайт - это мало. Как минимум нужно активно заниматься его продвижением, а это непростой путь. Рекомендую обратиться к https://zenlink.ru/ и результат быстро станет видимым. Еще можно подключиться к партнерской программе и зарабатывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Rainamad Wix говорят тоже неплохой

Ответить
Daniil23
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы создать хороший популярный сайт,который принесет вам доход и понравиться людям важно знать, на что люди обращают в первую очередь внимание при посещении сайта, какое меню удобно, чтобы хотелось видеть на сайте, например продают технику, чтоб было удобнее им пользоваться. Для этого могут помочь опросы, то есть квизы. Я недавно прочитал, что такое , очень доступно все расписано сам попробовал на этом же сайте конструктор для квизов,доволен результатом)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика