Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро наша компания открывает еще один небольшой офис и я вот думаю, каким образом лучше обеспечить обслуживание компьютерной сети. Нанимать в штат специалистов или же воспользоваться услугами по абонентскому обслуживанию компьютеров. Может Вы мне что-то посоветуете по данному вопросу?

7 Ответов
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выгоднее конечно будет обратится в компанию, но надежнее все-таки будет нанять нескольких айтишников в штат. Затраты будут больше, но зато Вы всегда будете знать, что в офисе есть специалисты и в случае возникновение какой-нибудь проблемы, они сразу же займутся её устранением.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если Вам удастся найти нормально специалиста, который будет работать за среднюю зарплату, то почему бы его и не нанять. В противоположном случае советую обращаться в фирму, абонентское обслуживание обойдется дешевле.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно самостоятельно рассчитать, какой вариант будет для Вас выгоднее. Просто некоторые фирмы очень зависимы от компьютерной сети и поэтому они тратят на IT-специалистов очень большие деньги. Другие же компании заказывают абонентское обслуживание, так как в их работе компьютеры не так важны. Как вариант, можете заказать абонентское обслуживание компьютеров здесь:

Ответить

Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошего диагноста всегда надо иметь на примете

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Gribok Сейчас без компов ни куда , тем более надо уметь их востоновлять или переустанавливать .

Ответить
Last_Hope
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Однозначно на все компьютеры стоит ставить лицензионную виндоус. Мы с мужем один раз попались на этом вопросе. Хотели сэкономить...найти ключи в интернете. В итоге была беда( Теперь покупаем тут по очень хорошей цене виндоус хом)

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По обслуживанию компьютеров лучше обращаться к профессионалам. А вот проверить скорость интернета МГТС можно и самостоятельно с помощью сервиса Speedtest . Мне эта информация помогла определиться с провайдером интернета для дачного участка. Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика