Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с сосудами

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что делать если возникли проблемы с сосудами?

10 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

)

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у моей тети тоже проблемы с сосудами, я знаю что она принимает препарат Ницерголин, говорит что он ей очень помогает. Здесь можете подробно посмотреть про его состав https://davlenie.guru/nicergolin.html в каких случаях его можно принимать и противопоказания.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

К сожалению, сейчас на первом месте по заболеваемости и смертности находятся заболевания сердечно-сосудистой системы

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проблемы с сосудами - это очень серьезно

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какие именно проблемы? Тут же может быть что угодно. Если речь идет о тромбозе, тогда конечно необходимо принимать препараты, не доводите до хирургического вмешательства. Подробнее о возникновении тромбов, диагностике и лечении можете узнать в источнике .Здесь все изложено доступным языком, сможете разобраться во всем. Но и не забывайте, что самолечением не стоит заниматься, ищите хорошего специалиста, который назначит вам лечение.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие именно проблемы у вас возникли с сосудами? Мы же не экстрасенсы, чтобы диагноз дистанционно ставить. Вам в первую очередь нужно идти терапевту, он уже даст направление к узким специалистам, скорее всего даже в больницу вас положат.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С сосудами шути плохи, сейчас смертность из-за тромбов тех же очень помолодела. Поэтому нужно как можно скорее начинать лечение, сходить к кардиологу, так как скорее всего у вас и с сердцем выявят проблемы.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сосуды нужно периодически чистить, чтобы они не обрастали бляшками. Для этого можно принимать препараты, которые врач назначит или например бобровую струю пропить курсом. У нее широкие лечебные свойства, сами можете почитать об этом . Продукт полностью натуральный, поэтому как таковых противопоказаний нет, если только у вас непереносимость не выявится.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В этом случае нужно обязательно обратиться к хорошему врачу. Главное не затягивать, это может быть серьезной проблемой.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже были проблемы с лимфотическими сосудами, сильно беспокоили, были отеки, судороги. Я обращалась в хирургический центр GMS, к хирургу флебологу , а именно к Туркину П.Ю. Он провел полную диагностику сосудов ног и назначил хороший метод лечения. Я вовремя обратилась к врачу, пока можно было еще вылечиться лекарствами, а другие пациенты в отделении уже ожидали хирургического вмешательства. Если у вас есть проблема с сосудами или венами, обязательно обратитесь в центр хирургии GMS, там обязательно помогут вылечить болезнь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика