Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как начать зарабатывать

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

для начала нужно создать хороший и качественный сайт, я бы не доверял нынишним фрилансерам и сделал бы сам, тем более сейчас есть все возможности, например через бесплатный конструктор сайтов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно быстро сделать хороший сайт.

9 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в агентстве Сотникова заказала интернет магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на выгодных условиях. Самому делать сайт не вариант, если нет базы определенных знаний!

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спасибо.

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте свои силы во фрилансе

Ответить

sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для того , что бы начать зарабатывать надо не только желание , но и голову . Первое деньги надо , потом знать какой бренд раскручивать , сайт , реклама , продвижение . Не так все просто и я думаю простым конструктором сайта не обойтись для серьезной работы . Тут надо помощь людей , которые этим занимаются постоянно .

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сделать нормальный сайт для интернет магазина да потом раскрутить , это дело серьезное . Точно конструктор не подойдет .

Ответить
2 Ответов
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@dima12 Приглашаю в команду буксов по заработку Проявляй себя и получай деньги.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@crotoffewan

crotoffewan писал:
Приглашаю в команду буксов по заработку Проявляй себя и получай деньги.

Ответить
vadimys
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Что бы раскрутить такое дело хорошо , понадобятся деньги . Но если все получится и хороший будет товар в магазине , то бизнес пойдет в гору .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да действительно , чтобы открыть свой бизнес в интернете , надо приложить не мало усилий по этой работе , тем более нужен первоначальный капитал . Интернет-магазин , сайт , раскрутка , качественный товар , который будет продаваться , реклама и так далее . И не забывать конечно про подводные камни в этом бизнесе . Поэтому лучше чтобы этим делом занимались люди подкованные в этом деле , которые постоянно занимаются этим . Я так для помощи в создании своего магазина пригласил в помощь ребят с веб студии "Toppromotion" , которые правильно и грамотно разработали не только сайт , но и интернет-магазин . Теперь дела идут в моем бизнесе по моим подсчетам не плохо . Главное все сделано правильно . Посмотрите , пригодится .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика