Приворот Ведьма Лил...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приворот Ведьма Лилия Васильевна

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня ранее было предвзятое отношение к приворотам и прочему подобному воздействие, пока сама не попробовала и не убедилась, что это работает. Хотя тут еще нужно знать, к кому обращаться [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Лилия Васильевна настоящий профессионал и всю работу выполнит, которая от нее зависит и сохранит все ваши личные данные в тайне.

6 Ответов
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это белая или черная магия у неё используется? Я вот хочу попробовать https://zaberemenet-svyatie-mesta.ru/kamni-talismanyi-pomogayushhie-zaberemenet.html тоже камни-талисманы собрать для достижения цели.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При заговоре часто требуется выполнять какие-либо дополнительные действия обряда, которые не стоит упускать из виду. И вот https://bistro-zabyeremenet.ru/molitva-chtobyi-byistree-zaberemenet.html они помогают усилить действие и повысить эффективность всего действа.

Ответить
2 Ответов
Jena
 Jena
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@annaS Здорово что существуют форумы такие, где можно услышать разные мнения относительно такого щекотливого вопроса как приворот. А главное честное независимое мнение. Именно благодаря таким форумам я прочитала отзыв Елены об сильной колдунье, которая принимает дома и помогает на расстоянии по фото. После того как меня на работе заразили гепатитом, меня бросил муж. Может эгоестично, но я не хотела и не могла его отпустить и остаться одна. Я заказала приворот у женщины этой, и меньше чем за неделю он был с цветами у меня на пороге. многие говорят что после приворота нетакие уже отношения. Чушь! Значит приворот не тот или маг не тот! Вот у меня всё наоборот стало лучше чем прежде. Он заботиться, целует по утрам, более внимательный и любящий. Выложу номер женщины мага которая помогала, пусть кому то пригодиться удачный опыт +79773527515

Ответить
Jena
 Jena
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@annaS Здорово что существуют форумы такие, где можно услышать разные мнения относительно такого щекотливого вопроса как приворот. А главное честное независимое мнение. Именно благодаря таким форумам я прочитала отзыв Елены об сильной колдунье, которая принимает дома и помогает на расстоянии по фото. После того как меня на работе заразили гепатитом, меня бросил муж. Может эгоестично, но я не хотела и не могла его отпустить и остаться одна. Я заказала приворот у женщины этой, и меньше чем за неделю он был с цветами у меня на пороге. многие говорят что после приворота нетакие уже отношения. Чушь! Значит приворот не тот или маг не тот! Вот у меня всё наоборот стало лучше чем прежде. Он заботиться, целует по утрам, более внимательный и любящий. Выложу номер женщины мага которая помогала, пусть кому то пригодиться удачный опыт +79773527515

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я к разным гадалкам обращалась и убедилась, что настоящих почти нет. Могу посоветовать только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +79126420739. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит.

Ответить

Ирина Заречная
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ходила я к разным ясновидящим, но мне ни кто не мог помочь кроме ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Хотя я думала, что уже ничего нельзя изменить. Муж завёл любовницу и просил развод, я не знала, что делать. Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень благодарна ей, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все))) Даже не знаю как бы все обернулось, если бы мне не подсказали контакты Галины.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика