Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как ускорить процесс похудения?

10 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте одежду (сауна) на тренировках. Говорят хорошая вещь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Ksenea Слышала про такую одежду хорошие отзывы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Amelea1 Моя сестра пользуется тоже одеждой с эффектом похудения фирмы svelta и довольна. Прочитала все отзывы покупателей сначала на этом сайте ,а потом заказывала. Я сначала не верила в это все , но потом она мне доказала обратное и эффект был виден уже чрез месяц. В этой футболке и бриджах она ходит на тренировку и по дому. Я тоже буду заказывать.Попробуйте и вы.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На собственном опыте поняла, что если не давать себе спуск даже во время беременности тогда и похудение после родов будет не таким страшным, тяжелым и длительным.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Быстрое похудение (если у вас даже и получится) не приведет ни к чему хорошему. Н вот смотрите standarts-hormones.ru если у вас гормональное нарушение (а оно у каждой второй) то и вес никуда не уйдет.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только спорт и питание) Я вот тоже решил заняться своим телом,скоро уже лето. Ищу фитнес зал в Москве, куда пойти не знаю. Может посоветуете мне со своего опыта??

Ответить
1 Ответ
LilianaOstin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Baron445 Добрый вечер! Фитнес клубов конечно очень по Москве, но я для себя выбрала один.С удовольствием посещаю его) Мне удобно Фитнес в Химках . Этот сайт просто находка, очень удобно искать в любой точке города. И сразу вы найдете стоимость и график) Советую!

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря где вам нужно, сейчас этих залов полно. На каждом углу

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Диет будет не достаточно. Похудению спорт очень хорошо помогает. Сам частенько бегаю по утрам да и не только. От бега не только лицо худеет и омолаживается, но и само тело. Так что если планируете заниматься, имейте ввиду)) Кстати, очень хочу поучаствовать в забеге Скоро должен состояться, кто-то участвовал в подобном? Поделитесь впечатлениями.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При похудении все методы хороши в комплексе - правильное питание, регулярное занятие спортом и молитвы в этой статье. Чтение молебна поможет контролировать аппетит и укрепить силу воли при воздержании от вредных для здоровья продуктов, только делать это нужно с чистыми мыслями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика