Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в России

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно отдохнуть в России с годовалым ребенком?

8 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер! Если у вас маленький ребенок, то советую вам поехать на отдых в Анапу, там просто рай для детей, сама была там три раза, гостиницу лучше искать поближе к морю, мы снимали номер в гостевом доме в 2 минутах от моря - [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@alana Мне нравиться отдыхать возле озера Бросно.

Ответить
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@alana Мы с ребенком не рискнули отдыхать, оставили его на бабушек.

Ответить
Safia
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Большое спасибо за совет, у меня как раз есть маленький ребенок. А вообще отдых понравился в частный сектор Гагры гостиницы тоже порадовали своей ценой. Ребенок подрастет и опять туда поедем всей семьей)

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне Сочи нравятся

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В страны, где очень жарко и другое питание, не стоит везти ребёнка. Может даже вода местная оказать негативное влияние на организм, я уже не говорю о смене температуры и влажности. Лучше в России отдыхайте, например в Санкт-Петербурге, где можно набрать кучи впечатлений на пол жизни) Забронируйте , что бы готовить еду самой, так как в год всё же ещё не всё кушают дети.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы были пока только в Птере, правда нам уже 2,5 года. Ребенок отлично и с интересом все рассматривал и был доволен. Могу посоветовать вам тут посмотреть куда поехать на экскурсию из Санкт-Петербурга по Ленинградской области все подробно расписано и есть что посмотреть. Мы остались довольны , и продуктивно съездили и развеялись.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это все зависит от ребенка, спокойный он или мега активный

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика