Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подъемник

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,048 Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ищу для строй фирмы универсального типа подъёмник. Случаем никто не в курсе, где можно на такое спецоборудование взглянуть, для того чтобы понимать на какую сумму рассчитывать? Какие вообще бывают виды подъемников?

4 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В случае если вы желаете полагаться, прежде всего, на качество, в таком случае вам лучше отдать предпочтение подъемникам немецкого производства, только имейте в виду, стоит оно далеко недешево.

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подъемники бывают трех типов. Это телескопические подъемники, ножничные и фасадные. У двух первых достаточно малогабаритные размеры, чего не скажешь о фасадных подъемниках. По универсальности я бы конечно выбирал между телескопическим и ножничным. Кстати, взглянуть на некоторые варианты таких подъёмников, можно, к примеру, на этом вебсайте Сами уже выбирайте какого типа вам нужно.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужно знать основной принцип выбора подъемника избегать стороной всё, то что сделано в Китае. Спецоборудование весьма небезопасное, вдобавок ко всему запчастей на него потом никак не отыщешь.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывают трособлочные, гидравлические и так далее... Но вам проще будет по бесплатному телефону +7 (800) 200-78-15 в компанию "Подъемное оборудование" и сообщить, для каких целей вам нужен подъемник и какой грузоподъемности, а они подберут вам оптимальный вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика