Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Райский отдых в Таиланде

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
53.9 Тыс. Просмотры
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдыхаем со своей супругой в Таиланде2 раз, в будущем думаем еще посетить эту красивую страну.Таиланд - это превосходный отдых без проблем. Лететь где то примерно три часа. Погода всегда жаркая радует, море чудесное, теплое и чистое, сервис отличный, языкового барьера практически нет, местные жители на рынках свободно говорят по русски. Перед тем как поехать прочитали тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь], очень помогло

3 Ответов
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже люблю курортный отдых. Не так давно с мужем были в Адлере. Это прекрасное место для семейного отдыха. Только надо заранее забронировать отель в Адлере https://hotels.ru/rus/hotels/russia/adler/hotels_list.htm , чтобы не отвлекаться на это во время отдыха.

Ответить
Safia
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Полностью с вами согласна, что отдых там действительно превосходный, сама там была несколько раз, и хочется еще и еще) Только у меня в первый раз стала проблема с покупкой авиабилетов, долго искала где можно купить билеты так, чтобы не ударило сильно по карману. Хорошо, что друзья посоветовали сайт дешевых авиабилетов теперь им только и пользуюсь. Советую, кто не знает какой сервис выбрать для покупки авиабилетов)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Safia Нашей семье Таиланд очень понравился. Единственное о чем жалеем, что не взяли в аренду автомобиль с первого дня нашего отдыха. Так намного удобней передвигаться и можно охватить больше достопримечательностей. Могу подсказать, где взять в аренду авто в Патонге с доставкой к отелю  . 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика