Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Террасная доска

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.9 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для строительства беседки нужна террасная доска. Где можно купить такую доску?

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Террасная доска хранится долго и жару не пропустит в зной

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Террасную доску мне приходилось покупать на сайте:
когда я с ними связался они мне помогли сделать точные расчеты, чтоб я не покупал лишнего и не оставалось много отходов и доставили мне доску в течении 3 дней. Оплату я делал через карту банка, что меня вполне устроило

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер!У меня тоже строительство задумано,сейчас ищу террасную доску,может кто покупал недавно ?

Ответить
1 Ответ
Anufriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@MarinaKogut Здравствуйте!На самом деле я уже давно отказался от покупок в обычных магазинах,сколько у меня идет ремонт я стараюсь все покупать в интернете.По-любому вас продавцы проконсультируют о вашем товаре и доставят то что нужно.Также мне тут приглянулась Террасная доска ,кстати покупать в интернете даже выходит дешевле.Мне подошла цена,производитель,и т.д. Собственно я сделал заказ и мне все быстро доставили)

Ответить

LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю это нужно по строительным магазинам пройтись или же заказать у них на сайте)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Покупали здесь Сделали отлично. Профессионалы своего дела, монтаж сделали настолько быстро и качественно, а беседка нас радует уже 5 лет.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам для ремонта тоже нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика