Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

узи или рентген тазобедренных суставов

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, хотела спросить,что может лучше показать тазобедренные суставы ребенка. на узи в 3 месяца нам написали - незрелость тазобедренных суставов,а именно ядра не окостенели. а еще у нас бедра плохо разводятся, невролог сказал, что это дистония мышц. мамина подруга сказала,что их ребёнку по узи ни разу дисплазию не выявили, а как рентген сделали-а там вывих и уже пол года ребёнок в гипсе из-за того, что очень поздно обнаружили. а подруга свекрови,говорит,что детям до 5 лет противопоказан рентген. я понимаю,что излучение вредно, но и дисплазия опасна...к ортопеду запись аж на три недели вперед,а время идет-ребенок активно растет и уже пытается ползти, хотя пока не получается.

11 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нам узи показал дисплазию справа, потом отправили нс ренген- дисплазия с двух сторон оказалась, после выздоровления сразу сказали чтоб лучше ренген сделали- чтоб наверняка уже

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что вам лучше рентген делать!
Процедура во первых и по эффективнее будет, да и кроме этого можно сказать что полноценная. По поводу стоимости самой процедуры, вот здесь её цена в пределах 1500-2000 рублей.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас в клинике делают такой ренген.

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Рентген лучше сделать в частной медицинской клинике, там и оборудование современное и нет очередей. С полученными результатами проконсультируйтесь с врачом, невролог домодедово принимает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, а в воскресение с 9:00 до 18:00. Запишитесь на прием на сайте и в удобное для вас время посетите врача. Рекомендую.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лучше сделать и Узи и рентген. И идти с этим к грамотному специалисту. Что-то одно будет неинформативно.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В принципе лучше всего у врача терапевта спросить, что вам сделать. Лучше него это точно никто не знает. Однако, если же сами выберете, то можете поискать на . Тут в принципе всё довольно просто. Где лучше отзывы, тех и выбираете!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Tanya1101 а что делать если у меня артрит?)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Я вот нашла медицинский портал сети клиник , где подробно прочитала про артрит) Очень полезная статья оказалась для меня, узнала причины почему же он возникает, от чего зависит и главное как лечить) Это интересная статья, поэтому советую почитать узнаете для себя много нового)Мне помогает массаж, плюс мазь)) Но это все зависит от стадии артрита)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@albelen В медицинском центре «Dune Ego» делают УЗИ разных органов. Я у них делала 
 узи брюшной полости  и осталась очень довольной. На ранней стадии можно вылечить большое количество заболеваний. Специалисты в этой клинике настоящие профессионалы и ставят правильные диагнозы.  

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@milanka111 Поищите услуги здесь У них есть все необходимое.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика