Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

поверка счетчиков

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ребята, если кому нужна поверка счетчиков воды в Москве, то вы можете смело обращаться в Мосгарантстрой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в свое время я за показания с неисправного счетчика заплатила штраф, поэтому считаю важным все держать под контролем и вовремя делать поверку. 

5 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Замена счетчиков воды мне потребовалось когда я увидел что он не фиксирует уровень воды, сказать простым языком циферблат не работает. Я нашел ребят по замену счетчиков [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и они сделали качественную работу.

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ну в целом хорошее предложение
думаю можно будет обратиться

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@SemenNik Хочу дать совет где по выгодной цене Вы сможете купить  счетчик minol. Даная компания предлагает очень широкий ассортимент товаров такого характера.За качество можете не волноваться,оно высокое и на свой товар компания дает гарантия.Сроки доставки очень быстрые. Обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@SemenNik Хочу дать совет где по выгодной цене Вы сможете купить  счетчик minol. Даная компания предлагает очень широкий ассортимент товаров такого характера.За качество можете не волноваться,оно высокое и на свой товар компания дает гарантия.Сроки доставки очень быстрые. Обращайтесь.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Компании с хорошим рейтингом для проверки водо счетчиков рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика