Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похудение

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как ускорить процесс похудения?

20 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте одежду (сауна) на тренировках. Говорят хорошая вещь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Ksenea Я тоже слышала хорошие отзывы про такую одежду, но еще не пробовала)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Amelea1 Моя жена пользуется тоже одеждой с эффектом похудения фирмы svelta и довольна. Прочитала все отзывы покупателей сначала,а потом заказывала. Я сначала не верил в это все , но потом она мне доказала обратное и эффект был виден уже через месяц. Попробуйте и вы.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Ksenea Я пользовалась штанами-сауной, мне кажется, что они просто выводят воду из организма..

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой тренер говорит, что нужно сжигать больше калорий, чем кушаем. ВОт и вся магия.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Мария_Кюри есть масса вариантов проверенных временем, как грамотно сбросить вес....эта проблема решается даже при ожирении - только выбрать нужно верный способ.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Решка Ну ведь это не обязательно ожирение? Вполне гормональный сбой из за женских проблем uterine-polyps.ru, может делать так что человек не может скинуть вес, как не старается. Просто перед тем как начинать худеть нужно выяснить , все ли в порядке со здоровьем.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Залог быстрого похудения - это правильно подобранные упражнения и рацион. Начните с питания, пока вы его не наладить, не переведете в плоскость ПП свой рацион , то и не будет никакого смысла худеть. Дальше очень многое зависит от того, как вы будете заниматься. Сразу говорю - никакого фитнеса. Это должен быть тренажерный зал, работа с весом дает большие результаты, с этим не поспоришь. И на первое время добавьте больше кардио кардио упражнения, но перед этим прочьте вот тут , многие совершают при этом ряд ошибок.

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Kira_a Главное,чтобы вес не вернулся после быстрого похудения.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Mooi Это самое главное. Так тяжело удержать, особенно когда твои домочадцы лопают то, что тебе нельзя. Сладкое еще ладно, я к нему равнодушна, но мясо - это жесть, очень люблю шашлыки из свинины( курица, не могу уже на нее смотреть(

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь почитайте, как нужно правильно худеть Процесс вы ничем не ускорите, вы же не за неделю свой лишний вес набрали и уходить он должен естественно. Все жесткие диеты вредны для организма и вес после них возвращается. Я бы вам посоветовала правильное питание совместить со спортом.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Следите за вашим колоражем и будет вам счастье. Можете здесь посмотреть как это делать правильно

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, самое лучшее ускорение к похудению это кардио нагрузки для меня это скакалка с разными способами прыжков, в помощь к этому правильно пью воду, подробнее об этом почитайте здесь диеты особой не держу, меньше углеводов и все

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите только чтоб себе не навредили, нужно терпеливо ждать и следить за питанием. Сейчас тоже ищу себе фитнес зал в Москве,куда посоветуете пойти ??

Ответить
1 Ответ
LinaMilevskaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Baron445 Здравствуйте! Смотря просто в каком районе вам нужен. Например мне очень удобно Фитнес в Химках . Но вы можете найти себе и в другом районе, благодаря этому сайту. Как по мне очень удобно и главное быстро))

Ответить

Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Залов то сейчас много, почитайте отзывы и вперед.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я, например, во время кардио тренировок пользуюсь утяжелителями такого типа / Они бывают различные по весу и продаются в любом спортивном магазине. Одеваются и на руки и на ноги.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Девчонки привет. Похудеть всегда усеете, и это дело не хитрое. У меня вопрос к Вам. Решила купить себе Ирригатор Revyline RL 700 присмотрел пару объявлений , хочу посоветоваться что выбрать. Подскажите может кто сталкивался с данным товаром https://

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я думаю ускорить можно только с помощью добавок, которые работаю, как жиросжигатели) я для этого проходила курс Slim Biotic , снизил аппетит и повысил метаболизм, еще для меня был важен состав, это средство на 80% состоит из натуральных компонентов)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет. Я худею на белковой диете с FitDiet + полный комплекс витаминов и минералов. Плюс занятия спортом 3 раза в неделю, здоровый сон. Но уже в первую неделю вес ушел заметно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика