Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гепатит С

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

к кому лучше обратиться чтоб вылечить гепатит С ?

9 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Володя Клайд Для начала к гепатологу.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот сюда обращался Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тактичней будет обратиться к врачу, чтобы поставил точный диагноз и назначил правильное лечение. После вам уж дадут название препарата, который стоит приобрести, но спешить с этим не нужно так как много кто просто пустышки поставляет. Если обратитесь сюда , то взамен получите нормальную стоимость, но высокие гарантии и качество, а все потому как компания напрямую сотрудничает с производителем из-за рубежа. Рекомендую.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

К врачу сначала, а потом уже искать информацию о препаратах в интернете

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 а какие лекарства лучше всего лечат гепатит С?

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Ferel Мне помог в лечение гепатита Софосбувир. помогла понять подойдет мне препарат или нет. При приеме препарата мной было замечено, что многие симптомы гепатита уходят в первые дни, самочувствие улучшилось. После повторной сдачи анализов, результат показал, что препарат помог вылечить гепатит, поэтому рекомендую

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Врачи знают за индийские дженерики, которые лечат гепатит С. Единственное, что они не могут их выписать, а просто порекомендовать, так как в России их официально нет, а заказать можно только напрямую из Индии. Если будете искать, где и как купить, то можете их заказать здесь . Вам все перешлют, точные сроки не знаю, на сайте вроде есть об этом информация. К лекарству вам положат все необходимые документы и сертификаты и документ, подтверждающий, где вы его приобрели.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Искали информацию в интернете, литературе по поводу надежных медпрепаратов в борьбе с ВГС. В ходе обследования у отца обнаружили вирус гепатита. Обратились на сайт компании . Получили квалифицированную помощь, как принимать лекарство Даклатасвир. Доставка оперативная. Лечение не вызвало побочных эффектов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика