Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вал

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вчера был на тех осмотре, сказали что есть проблема с карданным валом. Нужно провести балансировку. Можно ли самому сделать балансировку карданного вала или лучше обратится в мастерскую?

5 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю если ты хоть не много то понимаешьв ремонте машины, можно посмотреть видео на ютубе и самостоятельно провести балансировку. Хоть и балансировка не дорого стоит, но все же, одним походом в магазин больше.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что надежнее лучше сразу поехать в автосервис. Всё таки специалисты и уже знают все подводные камни. Вообще сами думайте. Это лично мой вам совет.

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня вот машине уже скоро 8 лет. Теперь приходится каждый год технический осмотр проходить. Помню у меня года два назад тоже были проблемы с карданным валом, но там у меня крестовина треснула. А у вас это почти пустяки. Ремонтом карданов занимаются много автосервисов, к примеру можно сюда обратится

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может у вас что-то с ходовой???

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

если проблема в ходовой ,то в целом вы можете справиться сами, это не займет много времени, от вас требуется только понимание того, как все устроено
обратите внимание на хороший источник , в нем как раз приведено много статей касаемо вашей проблемы
написано все простыми словами, без терминологии, уверен, разобраться не составит труда
я сам ремонтировал по этим статьям

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика