Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт в ванной комнате. Подскажите из какого материала подойдет профиль для керамической плитки?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Делаем ремонт в ванной комнате. Не могу выбрать профиль для плитки, подскажите из какого материала подойдет профиль для керамической плитки? Думал взять керамический, но что то он не внушает доверия

7 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы сами ремонт делайте или наняли кого то? Если не сами, то я бы на вашем месте посоветаволся со строителями, с их точки зрения, какой будет наиболее долговечен и смотрелся бы хорошо.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я раньше работал в частной фирме по ремонту. Всегда когда выбираешь профиль нужно обращать внимание на его размеры и сколько штук обычно в упаковке, материал изготовления так же нужно учитывать, способ фиксации, и сам цвет профиля. Опираясь на эти детали я думаю можно выбрать хороший плиточный деформационный профиль, к примеру здесь

Ответить
2 Ответов
trueslight
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@Gannik У меня тоже скоро ремонт задумывается, очень полезная информация по профилям, буду учитывать эти критерии когда пойду выбирать. Удачи автору с выбором

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@trueslight Ну не у всех есть много времени, чтобы тратить время на просмотр роликов и потом еще по ним делать ремонт. Мне было проще обратиться в фирму , где мне показали работы готовые и по ним уже выбрал стиль для своей квартиры. Так ребята сами все купили и за 20 дней обновили квартиру , что просто и не узнать.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А для украшений стен можете использовать модульную картину , они отлично подходят для абсолютно любого помещения в жилой квартире.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Kwazimode2 Рекомендую компанию Регионстрой, покупал у них арматуру 16мм опто мне организовали бесплатную доставку и сама арматура вышла не дорогой.

Ответить
Bonapart
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Kwazimode2 Тоже нравятся модульные картины

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика