Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шпильки

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Наша компания по производству сантехники сейчас ищет надёжного поставщика шестигранных сантехническая шпилек. Предложения конечно есть, но хочется найти товар по нормальной, не завышенной цене. Не поможете?

3 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А у кого же Вы до этого закупали такие шпильки? Или Вы их ранее не применяли? Всё равно у Вас же должны быть поставщики различного материала. Почему у них не поинтересоваться насчёт такого крепежа?

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так они может пользовались другим видом шпилек раньше, или просто нужно найти другого поставщика, где будет более адекватная цена на такие шпильки. Сейчас все организации хотят делать продукцию качественно и с меньшими затратами на производство. Вы смотрели уже сантехнические шпильки здесь

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что любая компания должна сокращать производственные издержки. Так не стоит ли тогда в связи с этим закупать такие шпильки непосредственно у производителя? Можно же поискать в интернете. Главное хорошо искать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика