Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 353 посетителя

Форум: Юридический форум
    Тема: Сколько надо потратить на процедуру банкротства?
    • Сколько надо потратить и сколько времени уходит на процедуру банкротства физлица? И есть ли шанс на благоприятный исход если у меня займы не в банке, а в МФО?
      • trueslight 30.12.18 в 19:09 «Ответить»
        Суд устанавливает вам банкротство
        • Йод 30.12.18 в 19:46 «Ответить»
          Шанс есть всегда, если вам действительно нечем платить и не скрываете никаких расходов. Ведь мфо это тоже финансовая организация и действует по лицензии. При банкротстве к их займам применяются те же правила.
          • Lupus 30.12.18 в 20:15 «Ответить»
            Если вы ничего не скрываете и не прячете, не владеете бизнесом и дорогостоящим имуществом, то процедура банкротства длится до трех месяцев. Единственное жилье не забирают, но, если найдут, что вы где-то прячете собственность, дело может затянуться, а вас обвинят в мошенничестве. Насчет того, что долги в МФО, это не проблема, в законе не указано, что к ним нельзя применять ту же процедуру, что и к банкам, так что можно узнать и списать свои долги можно. Вот вам подробная статья на эту тему, почитайте, надеюсь поможет https://mosad.online/kak-spisat-svoi-dolgi/
            • С этими ребятами такой порядок не сработает. Чтоб подать в суд заявление на банкротство нужно три месяца не платить по долгам. Они ха это время успеют вам насчитать заоблачные проценты, извести звонками всем родным и вам, а потом, месяца через два, просто продадут долг коллекторам и забудут о вас. А те уже придут выбивать и им все равно будет, банкрот или нет.
              • katya9 02.01.19 в 17:08 «Ответить»
                На банкротство обычно уходит от полугода. Более точно ответит только адвокат, рекомендую её https://seregina.org
                • MaKsS_ 23.01.19 в 17:44 «Ответить»
                  У меня был долг в банке 765 тыс. рублей, банку пришлось подавать на меня в суд, а мне в свою очередь объявлять себя банкротом. Но вопрос решился благодаря команде из 2lex, я от всей души им благодарен, процесс был долгим и изнуряющий, но ребята справились со всеми неурядицами. Можете почитать у них на сайте статью - банкротство физических лиц где подробно расписано о вашей проблеме. Желаю Вам удачи!
                  • С банкротством нужно быть предельно осторожным, так как оно обязательно должно быть реальным. Если банкротство признают фиктивным, то согласно уголовного кодекса http://ukrfinfo.ru/st-197-uk-rf/ карается штрафом или лишением свободы. Поэтому если нет опыта, то лучше обращаться к специалистам
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  вытяжка5(1) Строительство и ремонтmaLY9922.12.17 в 08:09kayle313 Cегодня в 17:36
                  Заработок в интернете4(1) Экономика, финансы, бизнесsleiksВчера в 20:51Xion Cегодня в 17:35
                  Красить брови, как научиться?19(1) Женский форумLetyashaya28.07.17 в 08:15Yupi Cегодня в 17:32
                  Можно ли получить кредит без подтверждения налогов?2(1) Экономика, финансы, бизнесFomiВчера в 16:03Antikor Cегодня в 17:27
                  Новую русскую музыку 2019 слушать онлайн.5(1) Музыкальный форумmeliSERG02.03.19 в 23:16muzplus Cегодня в 16:55
                  Выбор подарка1(1) Женский форумkirstenCегодня в 16:40kirsten Cегодня в 16:40
                  Заработок на ставках8(1) СпортKamneva10.06.19 в 13:39gazirovka Cегодня в 16:30
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода