Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вклад в биткоины.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Bristol
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как думаете, имеет ли смысл сейчас вкладывать в биткоины или они уже не вырастут в цене до тех отметок, на которых были в прошлом году? Как то в новостях о них все так противоречиво.

5 Ответов
Йод
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Биткоин это мыльный пузырь. Врядли он опять надуется до таких же размеров, как и в прошлом году, хотя ему о обещают бешеный рост. Но, вот уже сколько времени, как он падает в цене.

Ответить
Lupus
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что сейчас уже поздно с ним связываться. Уже почти год как он только падает в цене, так что покупать не вариант, можно потерять деньги. Можно было бы майнить, но сейчас для этого нужно дорогое оборудование и много времени, уже даже крупные майнеры писали, что биткоин на грани окупаемости. Как вариант, можете взять не целый, а половину и пусть лежит, ждет своего часа. Если и потеряете, то немного, а если вырастет до ста тысяч, как некоторые обещают, то неплохо заработаете на нем. Могу посоветовать только, если соберетесь все таки вложить в него деньги, периодически просматривать новости мира криптовалют, чтобы быть в курсе всех прогнозов, например тут

Ответить
Единственная
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Та может еще и поднимется, сейчас по дешевке купят те, кто что-то знает, а как начнет подниматься - быстро продадут. Все таки это не валюта в прямом понимании. Как рисковая инвестиция имеет место быть. Но, я бы сильно не рассчитывала. Можно попробовать чисто на удачу, как в лотерею)

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас не только в России, но и в Великобритании набирает популярность проект по инвестициям и недвижимости . Подробный обзор и мнения об этой бирже криптовалют можно узнать на указанном сайте и понять, насколько это выгодное предложение.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какие биткоины, что вы, я только за стабильность! Если и буду вкладываться, то только в обычные вклады -  На них я зарабатываю 12% от суммы - это тоже неплохо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика