Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гепатит

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,779 Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

к кому обратиться чтоб вылечить гепатит?

9 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в сети есть полно информации по данному вопросу, думаю найти не проблема

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Анатолий Кругл Я могу посоветовать 100%-ный вариант излечения от гепатита С. Вариант этот предусматривает лечение препаратом . Курс лечения занимает двенадцать недель. В процессе лечения, сразу замечаются значительные улучшения. После окончательного приема препарата, ты избавляешься от гепатита С.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для начала к гепатологу. Он пропишет лекарство для вашего случая, потому что их много. А потом лечится, в больницу с этим заболеванием не ложат и лечение только медикаментозное. Американские лекарства дорогие, а из Индии гораздо меньше и с доставкой нет проблем. Вам уж выбирать.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а что не так с больницами?

Ответить
5 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Igrit Если у вас появились ​, то могу посоветовать обратиться в медицинский центр ДИНАСТИЯ на улице Репищева в Санкт-Петербурге.
Родственник у них проходил лечение - помогли.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 Спасибо за информацию.
Много слышала хорошего про эту клинику. Завтра запишу свою сестру на прием, ей, как раз, нужно сдать анализы, в том числе и на гепатит.

Ответить
Forkof
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Igrit Так или иначе лечащий врач инфекционист или гепатолог посоветует найти в интернете самостоятельно лекарство от гепатита или же иногда , если врач более расторопный , то может выбить квоту

Ответить
Forkof
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Forkof В марте 2016 года «Софосбувир» 400 мг был зарегистрирован в России, но в аптечную сеть он пока еще не поступил и поэтому официально не продается. В качестве замены оригинальным препаратам используются дженерики индийского производства. Преобрести «Софосбувир и Даклатасвир» в Москве можно либо у официального поставщика https://gepatit.cf/

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Igrit Вдруг нужна будет утилизация просроченных лекарственных средств тогда сразу звоните в Утильэксперт! Лучшая компания по утилизации, останетесь довольны 100%

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика