Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колеса для тележек

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, подскажите, где можно купить по хорошим ценам тележки для магазина? Наши почти все вышли из строя, у большинства тележек колеса отваливаеются, поэтому ищу новые.

3 Ответов
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так как тележки не несут большой нагрузки, можно брать колеса и с пластиковым покрытием, это самый недорогой вариант. Важнее смотреть, какой стоит подшипник. Хорошо., если будет шариковый, а не роликовый.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вам лучше держать хозяйственника в штате, чтобы он следил за состоянием тележек и вовремя их ремонтировал. Это может делать даже охранник, ничего сложного нет.

Ответить
Grackdanon
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю что не стоит покупать новые промышленные тележки, их можно просто отремонтировать. Я вам рекомендую посмотреть запчасти и колеса на тележки на этом сайте Кстати предварительно проверяйте колеса, чтобы они были одинаковыми по диаметру, а то вам придется менять не только сломанные части. не путайте обычные с поворотными. И еще, надо знать размер ступицы. Берите колеса с резиновым покрытием, они хорошо служат и стоят недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика