Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Анемия прощай или как за 3 дня поднять гемоглобин

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем здравствуйте! Знаю, что многие кто болеет анемией, не могут подобрать препарат, который бы без побочных эффектов помог справится с заболеванием. Но к счастью есть средство, способное это сделать. Причем принимать его можно даже деткам и беременным женщинам!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь], где вы узнаете о нём подробнее

3 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Гемоглобин отлично поднимает гранат. Только мне не нравится, что его сложно чистить.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Гемоглобин в крови очень быстро можно поднять природными средствами, а именно если регулярно принимать в пищу гранаты. Что касается их не удобности во время чистки, то давно уже придумали способы, как разрезать гранаты таким образом, чтобы не повредить зерна и чтобы удобно было кушать фрукт. Более подробно о том, как разрезать гранат прочитаете здесь: .

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@RomanBest Быстро повысить гемоглобин помогут лекарства, полезная пища и народные средства. На первом месте из рекомендованных железосодержащих продуктов https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/produktyi-dlya-zachatiya.html стоят: мясо и мясные субпродукты. Старшее поколение помнит, что врачи издавна рекомендовали в случае малокровия употреблять в пищу язык, печень, сердце, которые достаточно быстро восстанавливали норму гемоглобина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика