Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 99 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Семинар по косметологии
    • Xottab 25.12.18 в 12:49 «Ответить»
      Здравствуйте! Хочу помочь сестре в поисках курсов по косметологии, а конкретно по аппаратной косметологии. Она устраивается на работу в косметологический центр, имеет медицинское образование, но косметологического не хватает. А так как ей работать на аппаратах, нужно пройти дополнительно обучение. Может кто сможет подсказать, где можно найти учебный центр с нужным направлением обучения. Буду вам благодарен!
      • hopa 01.01.19 в 22:22 «Ответить»
        Но опять же когда она будет закупать косметологическое оборудование, то им сразу скажут, как это все дело стоит делать. Тем более по таким высоким ценам, что будет стоить оно, то не для каждого. Может стоит поговорить про рассрочку.
        • Сейчас немало подобных курсов онлайн, и можно даже попробовать поискать варианты бесплатные. Но вот если конкретные курсы нужны, а еще лучше - на семинары записаться, то тематические обычно платные только бывают. У меня подруга мастером в кабинете косметологическом работает. Довольно регулярно на семинарах учится.
          • Вот хороший курс есть по косметологии в Москве http://www.smartbuy.ru/seminares/. Очень грамотно объясняют, растолковывают, а что самое главное - не так дорого по нынешним расценкам. Я купила курс, хожу второй месяц. Реально многому научилась. И ещё - теперь знаю все свои ошибки, которые раньше делала и теперь их не допускаю. Учиться лучше у профессионалов)
            • hopa 13.01.19 в 01:21 «Ответить»
              Если оно того стоит, то даже не сомневайтесь, что средства потраченные не просто так. А то у нас некоторые проводят лишь пробные курсы, и на самом деле ни какой толковой информации не преподносят. Вот как с такими бороться?
            • Да даже если и не собираетесь открывать свой салон или работать мастером в салоне красоты, такие курсы не помешают хотя бы в плане ознакомительном для самой себя. Ведь продается же профессиональная косметика в интернет-магазинах, которой надо уметь пользоваться, а не всегда знаешь, как правильно применять некоторые средства.
              • hopa 17.01.19 в 13:26 «Ответить»
                Чтобы понимать, как ней пользоваться, то лучше всего проконсультироваться, и тогда только приступать к использованию. А у нас только на свое усмотрение многие начинают действовать, и тогда сплошные проблемы от всего.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Где купить3(1) Мебель, интерьеры, домRuslana7310Вчера в 00:05Lubomir Cегодня в 06:41
            Посылка из заграницы, как отследить5Маркетинг, Реклама, ДизайнVALKO12.02.18 в 21:20Jenya56 Cегодня в 04:21
            Отслеживание посылки10Ни о чем и о важномMun01.05.17 в 18:56Саша15 Cегодня в 03:36
            Костюм скомороха2Мода, одежда, обувьArmanВчера в 22:31Brakadabra Cегодня в 01:28
            Мебель для кухни15Строительство и ремонтАноним10.09.17 в 09:37nepogoda Cегодня в 00:33
            Глубинный вибратор6Строительство и ремонтcomof201416.01.19 в 14:13Oleg123 Cегодня в 00:18
            Вязание4Мода, одежда, обувьTarada18.04.18 в 12:03сvetik1623 Cегодня в 00:01
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода