Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуете места, курорты для романтического отдыха

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Решили с мужем слетать отдохнуть, смена обстановки очень необходима, куда посоветуете?

13 Ответов
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Собрались в январе с женой в Париж. Как всегда все удобные по времени отправления и цене билеты только с длинной пересадкой в Москве. Как можно провести время в аэропорту, чтобы не испортить всю поездку, если пересадка будет 6-9 часов? И какой аэропорт для этого лучше.

Ответить
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже планируем отпуск, который будет в конце января. Хотим с женой поехать в Тайланд или на Бали, только не в отеле остановиться, а взять напрокат яхту и пожить на ней, отправиться в круиз по живописным местам. Мне кажется, это будет захватывающе и романтично.
Хотел бы спросить, кто нибудь брал в аренду яхту в Таиланде? Насколько проблематично решить все связанные с этим вопросы, и сколько может понадобиться денег на такое приключение))) Думаем обратиться в онлайн-сервис по аренде яхт на itboat.com - у них есть аренда яхт в Азии, но хотелось бы услышать отзывы из первых уст. Рассматриваем моторные яхты, доступные в чартер с русскоговорящим экипажем и всем необходимым на борту.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с девушкой планируем после Нового Года поехать в Италию

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Horstone Привет друзья. Для всех кто состоит в программе Priority Pass, даю ссылку на статью о программе лояльности этого клуба Я даже не знал, сколько всего привилегий есть для участников.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone самим? или с туроператором?

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, мы в этом году посетили Тель Авив, были просто в восторге от него, заранее заказали билеты вот тут и на недельку полетели в отпуск, там очень красивая природа, ездили на экскурсию в Вифлеем и Иерусалим, впечатлений масса, словами не передать, мертвое море нас просто покорило, также были на экскурсии в старом и новом городе, в общем куча интересных мест, наша неделя пролетела незаметно, решили что еще полетим туда обязательно)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@ole2154 кстати ,у меня двое знакомых были в Тель-Авив в этом году. очень популярное направление!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@ole2154 кстати ,у меня двое знакомых были в Тель-Авив в этом году. очень популярное направление!

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдыхать всегда хорошо, только обычно зимой все хотя погреться на солнышке. Для меня новый год - это семейный праздник и именно дома надо праздновать, поэтому мы решили отпуск перенести на весну, хотим на Кипр отправиться.Сейчас просто там холодно. Уже рассматриваем маршруты как и куда добираться .Это моя давняя мечта, как раз совмещу свой день рождения с отпуском - отличная идея по-моему).

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы в этом году ездили в Киев. Город красивый и гостеприимный. Услугами такси пользовались вот на этом сайте: . Кто первый раз в городе, наверняка, данная услуга понадобится.

Ответить
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё зависит прежде всего от того какие страны вы уже посещали ранее. Я вот например уже никогда скорей всего не полечу отдыхать в Турцию и Египет, потому что эти курорты у меня уже в горле сидят). Ну а из тех стран которые можно посещать многократно, смогу посоветовать пожалуй только Грецию. Там и выбор островов большой, и ей чем занять себя. В этом году в первые попробовал заказать трансфер из аэропорта Санторини (Тира) https://aktis.taxi/Greece/Santorini+Island+Airport+JTR . Благодаря этой услуге смог быстро добраться до виллы в которой я останавливался. Так что теперь пожалуй всего пользоваться ей по прилёту в Грецию.

Ответить

meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Так а что, для самой конкретной смены обстановки вам нужно уехать далеко от места вашего жительства, а лучше всего в горы, лес, к озерам и водопадам. Проверено на себе, что такой способ отдыха самый действующий. Чтобы снять жилье, можно долго не думать и не искать ничего в сети, а сразу посмотреть предложения курорта Воеводино . Вот как раз у них мы и остановились в конце августа этого года и были очень рады, что попали сюда. Площадь этого курорта просто огромнейшая, еще и парк есть, много места, где походить и насладится тишиной природы.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Nasta456 писала:
Решили с мужем слетать отдохнуть, смена обстановки очень необходима, куда посоветуете?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика