Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как подстроится к своему времени?

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Две недели был у брата на Дальнем востоке, привык к их времени, а сейчас домой вернулся и не могу к своему подстроиться. Не спать ночь пробовал, спать ночью мало и днем не спать пробовал, че-то толку ноль. Как обратно в свое время перейти?

9 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Больше двигайся в течение дня и ложись спать каждый день вовремя. Выспался, не выспался в 23 отбой в 6 подъем. Если сам не сможешь можно какие-нибудь лекарства подключить типа адаптогенов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Deniss Куда больше, итак с ног валюсь под конец дня. Спать всегда вовремя ложусь, сил нет че то делать. Другой вопрос, что заснуть не могу когда положено, к утру только глаза слипаться начинают. С адаптогенами че-то ты напутал, погуглил их, есть от укачивания, есть те что сил придают, а мне это не надо.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть адаптогены, которые настраивают режим сна и бодрстования. Вот с ними режим поменять не сложно. Сама мелаксен пила когда свой режим восстанавливала, быстро и легко в нужную колею вошла. Пьется курсом месяц, продается без рецепта, спросите в аптеке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@evelinaR Так быстро или месяц? Как-то не вяжутся эти два понятия? Или месяц это и есть быстро? Вот это в голове не укладывается. А вообще глянул, вроде этот мелаксен это то что надо, спс.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В режим входишь быстро, меньше чем за неделю. Но пить мелаксен лучше курсом. Он же должен научить организм самостоятельно различать время для отдыха и время для активности, чтобы потом организм сам легко смог оставаться в таком режиме.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@evelinaR Ну не обязательно именно мелаксен брать, тем более если так часто летать приходится. Можно какой-нибудь аналог подешевле купить, в них же действующее вещество одинаковое, значит действовать должны одинаково.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Geni7232 Может одинаково, может нет, проверять не хочу. Мелаксен надежный препарат, проверенный, оригинальный, с сертификатами, клиническими исследованиями. А его дженерики в большинстве своем сомнительные бады, как переносится будут неизвестно. Из-за ста рублей экспериментировать со своим здоровьем я не готова.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Только время поможет)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@mischel Отчасти соглашусь) Но если те же чаи попить успокаивающие или еще что-то такое, то процесс быстрее пойдет. Я эдас-111 пассифлора пью, когда со сном и нервишками проблемы, помогает) Думаю, с ним перестроиться на другой режим тоже будет проще

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика