что подарить подруг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить подруге на Новый год?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

что подарить подруге на Новый год?

8 Ответов
Записи: 9
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Идея подарка может быть совершенно разной в зависимости от увлечений подруги и естественно бюджета. Возьмем к примеру цепочку золотую если дорого то серебряную на Крещение.ру можно глянуть там самая дешевая менее 4000 рублей.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подруге сколько лет? Какая у вас сумма на подарок?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
что подарить подруге на Новый год?

Ответить
2 Ответов
inna18
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Dimitroff подарю ей маленького котенка. Она мечтала.

Ответить
Emmi
 Emmi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@inna18 Моей подруге было день рождения весной и я подарила ей путевку на отдых в Турции. Правда я тоже с ней поехала. Мы классно отдохнули. Увезла ее отдохнуть от семьи ,муж ее согласился побыть с детьми. Мы дружим с детства.

Ответить

оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На любое торжество вы всегда можете выбрать женские цепочки недорого фото и цена на сайте. Такой подарок будет очень кстати, вы же сами знаете как девушки любят украшения. Цепочка это один из универсальных подарков, который запомнится надолго и станет одним из лучших.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подарков можно придумать много, но я своей лучшей подруге очень часто дарю цветы, знаю что она их очень любит. Да и сейчас есть услуга, можно в интернете заказывать уже готовые букеты с доставкой ( с сайта например ) . Очень удобно, можно заранее заказать и вам в нужное время доставят букет свежих красивых цветов.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы бы хоть расписали немного о подруге, а то сиди и тыкай пальцем в небо... Можете духи посмотреть, на сайте удобный поиск, там можно по возрасту и по желаемому запаху отсортировать и приобрести- достаточно удобно, особенно в таких ситуациях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика