Посоветуйте провере...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте проверенный автоломбард в Санкт-Петербурге

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Явно говоря у нас в СПБ много предложении от автоломбардов, их стало прям как грязи.
Но мне нужен один единственный автоломбард для того чтоб заложить авто за пару сотен тысяч рублей.
Думаю с поиском предложении вопросом не возникнет, авто новое.
Куда мне обратится?

7 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не доводилось с такими фирмами иметь дело, однако осмелюсь сказать что подруга обращалась около полу года назад в автоломбард Доверие Авто.
Не берусь конечно делать жесткую критику их предложения, думаю с этой задачей вы и сами справитесь. Но в любом случае именно тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете по более об этой фирме узнать...

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В Санкт-Петербурге не подскажу, но знаю в Казахстане отличный сайт автоломбарда -Альфа ломбард. Отличный ломбард кредит выдают быстро, для кредита необходимо всего 2 документа. - переходите по ссылке

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я как то пользовалась автоломбардом, не очень понравилось. В этот раз тоже срочно деньги нужны, решила продавать машину.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та лучше и правда продать, чем потом выкупом заниматься, а вдруг денег не хватит или по времени не успеете. А так можно продать и получить большую сумму.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже выбирала, что лучше обратится в автоломбард или все же продать. Выбрала все же продавать, через салон срочного выкупа авто в Питере. Мы получили хорошую сумму за машину, не особо ниже рыночной, оформили все в течении часа. Это лучше, чем связываться с автоломбардами.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, есть риск не выкупить автомобиль, но вы ведь в состоянии этот риск просчитать? Люди, когда берут кредит тоже рассчитывают свои возможности погасить образовавшуюся задолженность. принимают заявку на займ под залог авто в онлайн режиме, на тот же сайте можете просчитать сумму платежей.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне срочно понадобилось взять займ на 300 тысяч, но больших процентов я не хотела отдавать банку. Тогда мне помог решить проблему этот автоломбард в Питере с низким процентом, выгодными условиями сотрудничества и прозрачной системой залога.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика