Прогнозы на спортив...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прогнозы на спортивные события

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну с конторами вроде разобрались. А есть сайты где прогнозы от профессионалов можно посмотреть, для того чтобы ставку правильно сделать.

10 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно есть такие сайты где дают прогнозы. Рекомендую посмотреть на [ссылка скрыта по причине бана] прогнозы и ставки на спорт. Там не просто так болтают, а дают прогнозы те, кто в этом разбирается. Хотя, сами понимаете 100% гарантии в этом деле быть не может.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо большое, как раз хотела поискать. Решила попробовать сделать ставку на футбол, не делала ни разу. С бк я уже определилась, буду ставить на у них рейтинг хороший, поэтому думаю проблем быть не должно. Хочу еще анализы футбола посмотреть и почитать про стратегии

Ответить
3 Ответов
Letov
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@vendylove Мне этот сайт знакомый тоже порекомендовал

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@vendylove Разведут и глазом не моргнут. Зачем нам это.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@vendylove Очень интересная информация. Спасибо. Узнала много нового и полезного. Как ни странно. Форум очень полезне в жизненных вопросах

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Раньше занималась вилкованием, зарабатывала копейки, так как быстро блокировали админы, поняла, что это пустая трата времени, сейчас изучаю прогнозы на спорт -  Хочу поставить крупную ставку на футбол, выбираю событие в ближайшем времени

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, прогнозы на матчи лиги чемпионов и другие матчи можно здесь посмотреть а также выбрать для себя подходящую букмекерскую контору в любимом виде спорта.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я, как правило, смотрю прогнозы на этом ресурсе: . У их прогнозов неплохая проходимость на фоне многих других сайтов. По-крайней мере, большинство моих ставок уверенно проходит.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да, без прогноза - значит сглупить Я всегда мониторю на
этом проверенном сайте, там же и ставлю потом. Хороший сайт для ставок сейчас на вес золота.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
gany писал:
Ну с конторами вроде разобрались. А есть сайты где прогнозы от профессионалов можно посмотреть, для того чтобы ставку правильно сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика