Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить рюкзак

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,524 Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить рюкзак хороший в интернет-магазине?

9 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую вам купить рюкзак у них . Они продают отличную продукцию, качественную и не дорогую. Жена покупала у них давненько сумку, так носит ее уже сколько, а она в идеальном состоянии.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какой рюкзак нужно, если что то из обычных, спортивных то такой можно вот тут найти Я тут свой заказывал, по качеству очень хороший. Ношу уже больше полу года почти день вдень, до сих пор как новый выглядит.

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Решила сделать себе подарок и приобрела рюкзак очень известного бренда. А как известно, все что пользуется спросом в наше время активно подделывается. Чтобы защитить себя от этого перед покупкой я внимательно прочитала несколько статей по данному вопросу. Вот эта - оказалась самой подробной.

Ответить
3 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Rita787 Рюкзаки сейчас в моде , тем более удобно ходить с ними .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@sergem А у вас какой рюкзак ?

Ответить
Lexy97
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Invictus У меня рюкзак отца. Из плотной парусины, с толстыми лямками, очень неудобный, без молний, но вместительный. Отец с ним вернулся из стройотряда. Он больше никогда с ним не ходил, я его нашел в сарае и реанимировал. по приколу. Смешно наблюдать реакцию девченок. Ну это такое. Посматриваю в сторону брендовых рюкзаков, но они столько стоят, что лучше еще немного доложу и куплю новый смартфон.

Ответить
Masnormax
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Понятие "хорошего рюкзака" растяжимое. Например, для меня рюкзак должен быть эргономичным, иметь определенное количество отделений внутри, снаружи карман для бутылки с водой и еще пару карманов, широкие и прочные лямки, качественные застежки и карабины. В общем получается дорогой рюкзак из качественного материала с качественной фурнитурой.

Ответить
Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я себе на рынке брал. Хороший, уже лет 10 с ним хожу не рвется. Материал брезент, жесткая спинка. Пришлось лямки подшивать, но когда руки из нужного места - не страшно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика