Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 130 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Посоветуйте хорошую сковородку
    • Daniel 21.12.18 в 14:23 «Ответить»
      Устал отдирать макароны от сковородки! Повёлся на цену – вот результат. Хочу купить НОРМАЛЬНУЮ посуду. Ничего не смыслю в этом, помогите определиться. Нужна небольшая сковородка, на которой ничего не пригорит, чтобы при перемешивании на плиту ничего не падало. И в комплекте стеклянную крышку. Кто-то знает хороший интернет-магазин? Нет времени по обычным бегать.
      • igordk статус: [забанен] 22.12.18 в 17:17 «Ответить»
        Самая лучшая сковорода , это чугунная . Не пригорает и живет вечно .
        • Irisca 25.12.18 в 23:07 «Ответить»
          Вам встречались сковородки Вок? Они просто очень качественные, удобные, можно сказать, то для приготовления пищи не требуют много масла - у них антипригарное покрытие. Вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] прочтите о них больше, также узнаете что в них очень легко и удобно готовить!
          • inna18 26.12.18 в 12:11 «Ответить»
            Антипригарное покрытие,это хорошо. У меня такие есть и есть чугунная,это вообще прелесть.
            • Anyut 17.01.19 в 16:11 «Ответить»
              согласно если есть такое покрытие готовить легче и надежно, а потом и помыть легко
          • Slavaya статус: [забанен] 20.01.19 в 20:25 «Ответить»
            с керамическим покрытием-ничего не пригорает
          • Lena788 статус: [забанен] 07.11.19 в 11:24 «Ответить»
            Вот этот агрегатор вам в помощь - [ссылка скрыта по причине бана] . Я практически всю посуду для дома там приобрела. И сковороды - не исключение. И для вок-лапши, и для гриля там отличные варианты есть. Да и в обычных никакого дефицита. Выбор реально огромный, и цены надо сказать вполне приемлемые.
            • loli4e4ka 05.02.20 в 15:17 «Ответить»
              А я для приготовления блюд чаще других использую антипригарные сковородки статья на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] помогла определиться какие мне выбрать. Сковородки с антипригарным покрытием - германская Gipfel и французская Tefal каждая по-своему хороша. Рекомендую.
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода