Посоветуйте хорошую...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хорошую сковородку

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Устал отдирать макароны от сковородки! Повёлся на цену – вот результат. Хочу купить НОРМАЛЬНУЮ посуду. Ничего не смыслю в этом, помогите определиться. Нужна небольшая сковородка, на которой ничего не пригорит, чтобы при перемешивании на плиту ничего не падало. И в комплекте стеклянную крышку. Кто-то знает хороший интернет-магазин? Нет времени по обычным бегать.

8 Ответов
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самая лучшая сковорода , это чугунная . Не пригорает и живет вечно .

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам встречались сковородки Вок? Они просто очень качественные, удобные, можно сказать, то для приготовления пищи не требуют много масла - у них антипригарное покрытие. Вот здесь прочтите о них больше, также узнаете что в них очень легко и удобно готовить!

Ответить
2 Ответов
inna18
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Irisca Антипригарное покрытие,это хорошо. У меня такие есть и есть чугунная,это вообще прелесть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@inna18 согласно если есть такое покрытие готовить легче и надежно, а потом и помыть легко

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

с керамическим покрытием-ничего не пригорает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Slavaya ну и кудаж без чугунной))

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот этот агрегатор вам в помощь - . Я практически всю посуду для дома там приобрела. И сковороды - не исключение. И для вок-лапши, и для гриля там отличные варианты есть. Да и в обычных никакого дефицита. Выбор реально огромный, и цены надо сказать вполне приемлемые.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я для приготовления блюд чаще других использую антипригарные сковородки статья на сайте помогла определиться какие мне выбрать. Сковородки с антипригарным покрытием - германская Gipfel и французская Tefal каждая по-своему хороша. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика