Какой аккумулятор д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой аккумулятор для легкого автомобиля порекомендуете

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купил подержанный автомобиль и поехал на автосервис чтоб поменять расходники. Как казалось у меня еще и аккумулятор скоро выйдет из строя. Подскажите как выбрать аккумулятор для автомобиля и какой фирмы лучше всего покупать?

7 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да сейчас очень сложно выбрать аккумулятор, а уж тем более хороший. Заходишь в магазин и глаза просто разбегаются, поэтому и сомневаешься в выборе. Я бы рекомендовал особо не задумывать о всевозможных характеристиках, а выбирать исключительно по бренду. Брать лучше АКБ европейских брендов, к примеру, можно взять Бош [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Цена на него конечно повыше чем на отечественные и китайские, но он того стоит.

Ответить
1 Ответ
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@samolet БОШ и правда хорошая фирма. У меня аккумулятор именно такой стоит - я довольна.

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Заказывайте только оригинальное стекло, так как это намного надежней и прослужит оно дольше чем аналоги. Есть такой сайт ексист на котором можно найти стекло на любой автомобиль.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Согласен с тем что лучше покупать аккумулятор европейского бренда, так как надежность у него на уровень выше. Еще важный момент не ошибиться с размером АКБ и пусковым током.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю, что на аккумуляторе экономить не стоит, так как покупает он лет на 5, если конечно хороший. А лучше всего покупать оригинальный аккумулятор, который был рекомендован заводом изготовителем. Чтоб не ошибиться в выборе можно найти запчасть по вин коду автомобиля, тогда точно не ошибетесь ни с размерами, ни с другими характеристиками.

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Mustang Согласна с вами, на новом аккумуляторе и правда не стоит экономить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Соглашусь с комментарием о том, что "БОШ" хорошая фирма.

А еще, хотела бы добавить, что продать аккумулятор, который уже сел (это сайт приемки Энергия).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика