Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

торговое оборудование

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, не подскажите где лучше закупать торговое оборудование?

12 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут покупал Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@s_branov Отличный вариант оборудования

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Здравствуйте, если вам нужно хорошее торговое оборудование, то вы его можете заказать на портале ,хорошее качество.
Цены тоже оптимальные и привлекательные.
Мне он очень нравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@napadal Добрый день. А что именно вас интересует? Оборудование бывает разное. Какой у вас магазин и какой ассортимент товара планирете пускать в продажу? Если это одежда, то вам непременно стоит . У нас народ очень любит наглядность.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Pratarata А вы, случайно, не знаете, где можно заказать ценникодержатели на полки?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Я не знаю, какие именно ценникодержатели для стеллажей вас интересуют, но в магазине Ренцель лично я нашел для редких полок от Linde и Adams. Они очень легко крепятся и их совсем нетрудно снимать по надобности. А еще здесь можно рассчитывать на хорошую скидку, несмотря на то, что цены сами по себе не высокие на весь большой ассортимент.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень порадовал подход в компании БестВэй, люди работают грамотные, и компетентные, мне понравился подход к работе! Оперативно приняли мои документы, рассказали всё "от сих и до сих", я был полностью осведомлён!

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в феврале планирую свой магазин открыть. сладости продавать будем с женой. ну там пастила, орешки и всё тому подобное) больше, короче, сухофруктов. ну там конечно пригодится торговое оборудование, я вот тут присмотрел уже некоторое. думаю сразу всё не закупать, пока обороты поднимать будем, то с малого начать стоит..)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Тоже возникла необходимость, для магазина одежды торговое оборудование требуется.

Ответить
1 Ответ
мокс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@юлия роз А вы что скажете насчёт маркетинга на выставках, ярмарках и подобных ивентах? Как по мне это очень интересно. Мы планируем обратиться в компанию по производству оборудования для выставок оцениваем сейчас, какую максимальную сумму стоит вкладывать в такую рекламу.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

В магазине Имвито советую посмотреть, оборудование у них хорошего качества и цены адекватные, особенно со скидками, которых немало имеется, между прочим.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика