Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сиделка или дом престарелых

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наш дедушка находится в крайне сложном состоянии. В более молодом возрасте он перенес много операций, а сейчас ко всему букету добавился сахарный диабет. Теперь нужно, чтобы кто-то контролировал постоянно принимает ли он лекарства, а все наши домашние постоянно на работе. Что посоветуете, нанять ему сиделку или определить его в какой-нибудь пансионат?

3 Ответов
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно плюс в пользу пансионата. Поскольку найти сейчас действительно ответственную и добросовестную сиделку крайне сложно. По личному опыту знаю. А вот с пансионатами дела обстоят иначе. Сейчас их достаточно большое количество. Мы, например, нашу бабушку сейчас пытаемся оформить в пансионат "Забота", вот их контакты [ссылка скрыта по причине бана] Ранее прочитали много положительных отзывов в интернете и уже подготовили все необходимые документы. Надеюсь, ей там будет комфортно.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Грустно, когда наши родные болеют...Моя бабушка сейчас не в лучшем состоянии, уже никого почти не узнаёт, но мы по прежнему её любим. Решили определить её в дом престарелых, потому что я не справляюсь с уходом. Вопрос в том, как её туда отвезти, туда, куда хотим далеко, а она не сидячая. На моей легковушке не выйдет, скорая не соглашается везти в другой город, таксисты не хотят ответственность брать. Как быть, подскажите?

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я бы посоветовала Вам лучше обратиться в специализированный пансионат. Например такой как . Наша бабушка туда после инсульта переехала. Она, к сожалению, стала очень плохо ходить, руки трясутся, даже покушать не могла. А теперь за ней там постоянный уход, нам намного спокойнее. И она довольна, там компания говорит хорошая, всегда есть с кем поговорить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика