Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда дома в Греции

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Martin45
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планируем в 2019-ом году с друзьями поехать на недельку отдохнуть в Грецию. В этом году мы в Турцию ездили а в 2017-ом были в Египте. Теперь вот так сказать решили и Грецию посетить)! Останавливаться в гостинице не хотим, потому как нас будет человек 8 и будет на порядок удобней арендовать домик на берегу моря. Интересует сколько примерно будет стоить такая аренда?

6 Ответов
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдых это всегда хорошо... Тем более если в компании хороших друзей))! Я лично в Греции бывал в 2014-ом году, и после этого не доводилось туда летать. Хотя если честно впечатления от поездки остались только положительные. Так что я думаю вам обязательно понравится.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдых это всегда хорошо)! Я правда стараюсь никогда заранее не планировать, потому как у меня с отпуском получается по разному. Бывает припадает отпуск на зиму а бывает вообще на лето). В Греции кстати бывал уже неоднократно, но в основном по рабочим вопросам. И скажу вам честно не проблема. Ну это если опыт уже имеете и не первый раз туда едите. Я раньше если честно на это внимание на обращал, но потом от знакомого узнал сколько эти агентства недвижимости берут % за свои услуги)). И понял что на порядок экономней будет арендовать жильё на прямую.

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Кипре стоит побывать, там и отдых великолепный и шопинг, и что посмотреть есть! А про оливковое масло на Кипре и говорить нечего, тут пишут как выбирать, если еще не сталкивались обязательно стоит почитать! На этом сайте еще про национальный природный парк поищите статью, там есть информация кк туда добраться, обязательно побывайте там!

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Также решили побывать впервые в Греции, информация с жильем пригодится точно, а вот какой город в первую очередь посетить, что посмотреть, куда сходить, поделитесь плиз информацией!

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@OlgaLeez Если уже выбрали Грецию, я бы Вам посоветовала бы побывать на острове Крит - там прекрасно, красота неописуемая и ее стоит видеть собственными глазами! Вот здесь можете сразу посмотреть что пишут о Крите туристы которые там уже побывали. Описали место, выложили фото мест куда они ходили.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Irisca Там действительно очень хорошо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика