нужен совет знающих
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

нужен совет знающих

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В свое время подсел на закачку верха, думал, как многие, что зачем мужику ноги качать?? Надо бицуху! По итогу смотрю на свои спички и понимаю, что надо с этим что то делать. Как хотя бы минимально подкачать ноги, что будет эффективнее?

4 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

это самая основная ошибка многих - нафига мне ноги, только спина, только бицуха! вам в помощь жим лежа, присед, сгибание-разгибание в тренажере.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Новички допускают очень много ошибок. Считают, что сразу надо много брать веса и быстрее накачаешь руки и ноги. Это не так. Делать надо все постепенно, тогда только получиться достигнуть желаемого результата. тренировка ног на массу - обязательно нужна каждому мужчине. Не знаете что именно надо делать, читайте здесь .Если правильно выполнять вес упражнения, то ноги будут сильными и накаченными. еще одна ошибка - бросить тренировки когда достигнешь результата хорошего. Ни в коем случае нельзя этого делать, заниматься надо всегда.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую обратится к хорошему тренеру, который сможет Вам расписать толковые тренировки. От себя посоветую использовать предтрен rage . Это взрывной предтренировочный комплекс, эффект которого почувствуется уже на первой тренировке. Выкладываться надо на максимум. Я делаю 3-4 упреждения на группу мышц по 8-12 повторов, в зависимости от веса. Иногда использую сплиты или комбинированные упражнения. Новую тренировку начинаю после полного восстановления.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Artur2909 Обязательно воспользуюсь идеями выше . Крутые идеи Вы вдохновили меня развиваться дальше в этом вопросе. Буду изучать детально

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика