Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить машину. Это не дешевое удовольствие, половину суммы уже собрала, остальное в кредит. Где лучше покупать? Так чтобы не прогадать с выбором.

6 Ответов
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я в лизинг брал машину и мне показалось что это самый оптимальный вариант

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати покупать авто в лизинг очень хороший вариант, так как этот вариант представляет собой долгосрочную аренду и если вы все же поймете и убедитесь в том, что машина вам нравится, сможете ее выкупить. Поэтому если полную сумму вы не собрали, оформите документ через специальные компании, пока не насобираете полную сумму и не сможете купить само авто. За сами условия лизинга и какие существуют его формы, почитайте в статьях или проконсультируйтесь с юристами в , вам все подробно расскажут.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

в проверенном автосалоне

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А с маркой машины Вы уже определились? Я брала свою машину в автосалоне "Фаворит Моторс" . Цены на авто у них ниже чем в остальных салонах, а машины при этом в куда лучшем состоянии. Если Вы хотите брать в кредит, то у них приемлемые и выгодные условия. О своей покупке не пожалеете. Прежде чем определиться, проведите тест драйв каждой машины, они предоставляют такую возможность.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Берите в автосалоне или закажите автоподборщика и вперед на авито с автору

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Это конечно очень субъективно, но я все таки приверженец официальных дилеров, особенно если вы хотите купить какую то особенную версию автомобиля. Я наример обожаю заряженные хэтчи - , но там на б/у рынке их встретишь редко

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика