Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стиральный попрошок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, а каким стиральным порошком вы пользуетесь? Мне нужен такой, который будет отстирывать вещи как в рекламе. Тайд, Ариэль не советуйте, эти порошки плохо справляются со своей задачей.

7 Ответов
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я насчет Тайда могу поспорить, мне очень нравится порошок этой фирмы, он хорошо отстирывает пятна. Даже замачивать вещь перед стиркой не нужно. Ну и конечно такой эффект как в рекламе не один порошок вам не даст.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще да, так как в рекламе, наверное ни один порошок с пятнами не справится. Хотя может просто мне такие не попадались. Попробуйте японские стиральные порошки, если еще не покупали такие конечно . Или на AliExpress еще посмотреть варианты можно. Но если решитесь заказывать, то делайте это сейчас. А то пред Новым Годом заказом много, посылка к вам может долго лететь.

Ответить
Ftros
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю где вы порошки берете, но явно какую то подделку, я всегда покупала Стиральный порошок Persil Колор rozetka.com.ua/persil_color_9000100143219/p5573199 и стирает он отлично на все 100% какие только пятна он не выводил!

Ответить

MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится стиральный порошок Фирмы Ушастый нянь. Он для детского белья, но я им все вещи стираю. Очень хорошо справляется с пятнами, отстирал даже пятна от крови.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От выбора стиральной машины тоже зависит количество использованного порошка и качество стирки. У меня была старая машинка, она плохо стирала и бывала даже рвала вещи. А вот недавно приобретенная в интернет-магазине RBT.ru стиральная машина Leran стирает намного лучше и экономит даже электричество.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я обычно беру Тайд, и меня он как раз вполне устраивает. Не пойму чем он вам не нравится, отстирывает он хорошо. У меня двое детей, сами понимаете, это постоянные пятна и грязь) Так вот со своей задачей он справляется отлично

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А кто-нибудь пользовался дезинфицирующим стиральным порошком СанПрофи ? Просто ищу хороший порошок для стирки пеленок вещей новорожденного. Подружка советует тоже японский взять, а я этот увидела в интернете, может он лучше будет, как считаете? Просто хотелось бы отзывы услышать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика