Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Горнолыжный тур

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне предлагают поехать в горнолыжный тур в Банско, вот хочу у Вас узнать, что там такого особенного?Кто бы там?

11 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет, там нереально красиво, конечно стоит обязательно съездить хотя бы раз. И то получите море впечатлений. За более подробной инфомарцией обращайтесь к [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Может на этом курорте нет ничего особенного, но отдохнуть можно отлично. Рекомендую.

Ответить
3 Ответов
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Петр Красилов Мы в этом году катались на лыжах уже в Австрии . Отдохнули хорошо , горы красивые , погода хорошая . Думаем сейчас съездить куда нибудь на море покупаться .

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sveta134 Да не плохо было бы сейчас с нашей зимой искупаться в каком нибудь теплом море . А ведь скоро каникулы , надо детей куда нибудь свозить .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Мы семьей привыкли Новый год всегда праздновать дома все вместе со своими детьми и внуками . Как говорится ритуал уже такой у нас сложился . А потом уже разъезжаемся кто куда . Мы так с женой любим тоже зимой покупаться в море . В том году ездили отдыхать в Египет на неделю , понравилось . И сейчас тоже заказали в "SaleTur" горящую путевку в отель "Old Vic Sharm Resort 4" . Рядом море , коралловые пляжи , можно спокойно отдохнуть и насладиться морской природой . А главное , что и внуки с нами отдохнут тоже . Посмотрите , подумайте .

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на новый год здорово было бы отправиться в горы.

Ответить
1 Ответ
marina_HR
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Gribok Я когда-то ездила в Банско, ногу сломала, так мне даже помощь по страховке не оказали

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В Банско очень хорошо, только действительно о безопасности надо побеспокоиться. Я там когда-то ногу сломал на спуске, так сотрудники отеля даже врача не смогли найти. Хорошо, что у моей страховой был договор с и страховщики поручили им разобраться. Эти ребята быстро все разрулили и врача направили.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня брательник там был по горящему туру - ему понравилось в целом и недорого вышло.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

конкретно этим местом я не интересовался, честно признаться. я вообще в целом только недавно увлёкся такого рода активным отдыхом. раньше предпочитал другое) а на сегодняшний день уже на 4 горы взбирался) и сейчас думаю в поход на Мультинские озёра - пойти, очень даже круто смотрится местность

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не вздумайте пользоваться разрекламированными тут туристическими компаниями. Туи, Музинидис и прочие Сейлз туры ещё те проходимцы! Дорого, сервиса ноль...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика