Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всем привет, как поменять цвет глаз? Или где лучше купить качественные цветные линзы?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, как поменять цвет глаз? Или где лучше купить качественные цветные линзы?

4 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут заказывал Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

Ответить
2 Ответов
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@s_branov Что то я разочаровался в своей аптеке, где покупал контактные линзы. Оказались совсем не качественными.Где можно купить,линзы качественные и фирменные,но только обычные,цветные не ношу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@rewa Я тоже в интернете заказываю контактные линзы, давно уже знаю все необходимые мне характеристики, нравится сервис в этом интернет-магазине линзыру .Очень здорово общаются консультанты на сайте, настоящие профи, хорошо разбираются в этих тонких вопросах. Глаза у всех разные, но на сайте выбор от однодневных до полугодичных линз, каждый сможет выбрать подходящие. Там много информации по правильному подбору, этот сайт просто находка для тех, кто не любит носить очки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика