Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстрый займ

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пользовались услугами быстрых займов?

11 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, было дело. Очень удобно

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне необходимы деньги, я пользуюсь услугами компании, которая предоставляет различные займы. Оформляю заказ в онлайн режиме и в течении 20 минут деньги получаю на карту. Вы можете сами установить сроки погашения своего долга. Это достаточно удобно для клиента

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@RitTa57 Да пользовались и все прошло удобно и гладко . Займ вы можете выбрать под себя, срок и процент , потому вернете вы рассчитывая только на свои силы.

Ответить
Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да пользовались и ни разу не пожалели. Очень замечательная услуга быстрый займ. Ставка составит от 1,8 до 2,2% в день на срок 7-30 дней и дальше он будет понемногу увеличиваться от срока на который вы берете. Потому такая услуга вам дает право выбрать и определится со своими финансами.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я живу в Казахстане и у нас эта тема возникла сравнительно недавно. Пока что я не могу определиться с компанией, которая подойдет именно мне! Ведь по факту, у нас проценты везде примерно одинаковые, но есть нюансы. Поэтому буду выбирать ту компанию, где больше всего преимуществ и скорее всего на ФинДозор

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В каком банке можно быстро оформить кредит на большую сумму без справки о доходах?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@inna27_1 Сейчас многие банки и МФО предлагают займы, но не все готовы дать большую сумму. Для начала прочтите статью "Где взять в долг 100000 рублей, если деньги нужны срочно?", в которой подробно расписана информация о том как взять кредит в день обращения или как правильно оформить потребительский кредит. Так же в статье есть список рекомендованных банков и микрофинансовых организаций в которых можно взять займ крупную сумму денег.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Занять денег можно в нескольких местах, первое — это стандартный вариант, пойти в банк. Но мне больше нравится второе — это одолжить деньги и друзей, знакомых, коллег по работе и т.д. Только в этом случае следует написать расписку о получении денежных средств. Вот кстати рекомендую вам глянуть образцы расписок https://biznes-prost.ru/raspiska-o-poluchenii-deneg-za-dtp.html. Я этот сайт себе в закладки добавил, там годная и актуальная информация касательно оформления различных документов.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Знаю минимум 2 МФО которые могу дать до 100000 сроком до года, плохая кредитная история уменьшает шанс на одобрение долга - но полностью не исключает возможность в оформлении. Получить деньги можно наличными, через платежную систему, банковский счет или карту. Подробнее можно посмотреть здесь

Ответить

Verblyud
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нет. Не считаю нужным такое.

Ответить
Записи: 233
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Да! Больше не пользуюсь и Вам не советую. Лучше заведите беспроцентную (до 90 дней) кредитку в приличном банке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика