Автомобильное масло
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобильное масло

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить автомобильное масло?

8 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал синтетическое моторное масло [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в интернет магазине Кинг Авто, там достаточно широкий выбор автомобильной продукции,есть практически всё что нужно, на мой автомобиль точно. очень понравилось и то, что заказы магазин обрабатывает достаточно быстро, поэтому долго не приходится ждать свой товар.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Valeron какое масло на киа сид лить зимой?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Cezet здравствуй, чем больше у машины пробег тем чаще и дороже нужно покупать и менять масло, у меня у машины уже больше ста тысячи пробега и мне посоветовали в одном сервисе, что меня чаще масло и покупать лучше качественное, и они мне подсказали вот этот магазин здесь продается качественные масла

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Cezet Для того, чтобы любой автомобилист знал ответ на вопрос, какое масло лить зимой, и другие вопросы связанные с моторным маслом, существует сервис , на котором простым языком расписано всё о моторном масле. После прочтения данного материала, любой автомобилист сможет ответить на все вопросы касающиеся. масла. Он с лёгкостью может подобрать замену одного масла другим, а также определит поддельное масло по внешнему виду упаковки. И это увеличивает его шансы купить только оригинальное масло.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж моторные масла в интернете берет.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете действительно стоит смотреть, так более дешевле.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Большой выбор моторного масла можно найти на портале: , на котором выкладывают свои товары магазины со всей страны. Плюс на этом сайте, за счет функции сравнения цен, вы сможете на подходящее моторное масло выбрать оптимальную цену и совершить выгодную для вас покупку.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где купить тасол? Желательно по оптовой стоимости.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика