Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите типографию

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите нормальную типографию, где можно заказать буклеты, открытки, блокноты другую печатную продукцию с доставкой в регион. С нормальными ценами и качественной продукцией.

4 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть отличная типография в Москве [ссылка скрыта по причине бана] где и цены низкие и качество продукции высокое. На сайте вы сами можете создать свой дизайн макет или обратиться к специалистам типографии для согласования. Есть онлайн калькулятор, где вы сможете сразу рассчитать стоимость заказа с учетом печати, объема партии. И доставка во все регионы России. Посмотрите цены, проконсультируйтесь с менеджером.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, помню с женой тоже относительно не давно искали типографию для печати буклетов. Нам в этом плане очень хорошо помогли ребята из фирмы У них очень большой спектр услуг касательно типографии, да и цены достаточно дешевые. По этому не долго думая, решили обратится именно к ним. Я очень рад, что не пожалели.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Ivan32 Здравствуйте, мы к примеру заказали
https://promo-vsem.ru/naklejki/naklejki-na-okna наклейки на окна здесь. Наклейки сделали очень красивые и стоило нам это не дорого. Так что могу посоветовать.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы забыли свой регион указать))) у нас в Украине могу вам предложить обратиться в типографию Вольф с адекватными ценами и качественным обслуживанием. Я у них заказывала печать листовок для проведения промо-акции, их работой осталась довольна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика