Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Складные ножи

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, на подарок решила своему знакомому сделать подарок, купить складной нож. Он у меня заядлый рыбак и охотник. Но варианты интересуют только в магазинах Воронежа. Предлагайте варианты.

6 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите варианты ножей в интернет магазине Воронежа [ссылка скрыта, авторизуйтесь]У них отличный выбор, никие цены.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо, и наверное возьму себе на заметку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Петр Красилов Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на складные ножи  Отмечу,что качество ножей очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Интересно. Тоже для себя нужно будет это поискать. Мне тоже хочется такой нож. Так как сейчас на самом-то деле не так-то и легко найти вот такую и правда качественную продукцию. Будем тоже смотреть.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я никогда не ограничиваю свой выбор подарка территориально, потому что чаще всего заказываю их в интернет-магазинах. Ножи для охоты и рыбалки можете посмотреть и выбрать в каталоге компании "Кузнечный двор" или здесь же заказать по индивидуальному эскизу. Купила у них для мужа кортик , т.к. он у меня их коллекционирует. Остался доволен качеством изготовления.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Tau Вы если ищите магазин чтобы купить крепежный материал  , обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика