Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, где можно оформить кредит под ПТС?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Столкнулся с некоторыми финансовыми трудностями. Срочно нужны деньги, готов взять кредит под ПТС. Не знаю, к кому обратиться. Что посоветуете?

11 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, можете обратиться в любой банк, который предоставляет такие услуги. Список банков найти в наше время не проблема (все необходимое есть в интернете).

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@NikitaBro Вот не знаю, как насчёт займа под ПТС, но я оформлялся на сайте https://byfinance.ru, мне дали даже с моей плохой кредитной историей. Попробуйте там посмотреть.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@NikitaBro Вот не знаю, как насчёт займа под ПТС, но я оформлялся на сайте https://byfinance.ru, мне дали даже с моей плохой кредитной историей. Попробуйте там посмотреть.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется обращаться в банк по такому вопросу не стоит. Во-первых, могут сильно низко оценить автомобиль, а во-вторых в банк придется отдавать кучу документов для этого. Лучше обратитесь в микрофинансовые организации, где требуется минимум документов и машину оценят дороже. Посмотреть список МФО, в которых дают займ под залог ПТС можете, например, на ФинДозорро -

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Shastlivchik Всем привет, мой знакомый к примеру взял кредит на открытие бизнеса здесь https://kredit-off.ru/ насколько я знаю дела у него идут хорошо, клиенты есть. Проценты по кредиту у не не высокие.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В банке кредитную карту на этот случай заведите, а так можно микрозайм взять это быстро.

Ответить

Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще кредиты и всякие займы - страшное дело, потому что как правило несет в себе уйму подводных камней, особенно под залог. Это очень рискованно. Попробуйте рассмотреть вариант , изучите хорошо сам договор и посоветуйтесь со знакомыми в какую организацию лучше обратиться.

Ответить
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Никаких кредитов!

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже недавно столкнулся с такой же проблемой - где срочно взять денег. Посоветовали обратится в Росбанк . Банк себя оправдал, я получил нормальный кредит под залог автомобиля с минимальным процентом на срок 84 месяца. Рекомендую обратится туда.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

   Нехватка денег до зарплаты знакома многим и каждый в этой ситуации выкручивается, как может. Я, например, занимаю у родственников, если у них есть или же обращаюсь в микрокредитную компанию . У них прям, есть такой вид займа – до зарплаты. Думаю, что многие к ним обращаются с такими оформлениями средств в долг. Меня условия устраивают, да деньги под проценты, но меня это не смущает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Ivan32 Форумчани не берите в долг, не создавайте себе проблем!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика