Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать блокнотов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В качестве рекламной компании нашей фирмы, нужно было осуществить печать 100 блокнотов с логотипом.Мы такое ответственное дело доверили [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и остались очень довольны результатом. Качество отличное и цены низкие, что в таком деле немаловажно.В этой типографии свое оборудование, и на сайте представленно много видео процессов печати и послепечатной обработки с производства.

5 Ответов
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подкажите хорошую типографию

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Cheetah88 В Москве это достаточно легко сделать, потому что там есть очень много хороших типографий, но я лично пользуюсь только проверенной, а именно У них постоянно заказываю абсолютно разные виды печати. По этому могу смело вам их советовать, так как проверенны временем. А что касательно ценовой политики, фирма особо не выделяется среди конкурентов, но за то качество гарантировано.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Ivan32 На самом деле, типографий полно, в Москве уж точно.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Pavlova2209 Я вот могу сказать только про типографию Icolorit, т.к. сам лично с ней сотрудничал. Я заказывал там винловые наклейки для одной из рекламных кампаний в моей фирме. Кстати, типография это еще может сделать как срочный заказ, мне сделали быстро. Они всем занимаются, и блокноты вам тоже, думаю, напечатают.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Cheetah88 В Санкт-Петербурге [URL]печать блокнотов[/URL] https://ra-grand.ru/poligrafiya/bloknoty_v_spb/ можно заказать у нас в Рекламном агентстве Гранд. Мы разработаем дизайн и изготовим блокноты за разумные деньги. Срок изготовления в среднем 5-6 денй.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика