Помогите купить авт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите купить автомобиль

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,319 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Присмотрела два б/у автомобиля Skoda Fabia в нашем городе. Хотелось бы поехать посмотреть, определиться с выбором, но я абсолютно не разбираюсь в машинах, а знакомых, которые разбираются и могли бы съездить со мной, у меня нет. Боюсь купить авто, который был сильно бит или вообще в угоне. Может, кто-то сможет поддержать меня, конечно же не бесплатно. Или посоветуйте, куда можно обратиться.

12 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если не разбираетесь и нет кому подсказать, то зачем покупать б/у? Доложите денег и купите автомобиль сразу из салона. Ведь не известно, кто и как ездил до вас на машине.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Maximovich Я не хочу новую покупать, к тому же у меня денег не хватит, чтобы доложить. Пока хочу поездить именно на одной их тех машин, которые присмотрела. Правда, если окажется, что состояние хорошее и с документами нет проблем.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вам однозначно нужно ехать в автосервис делать диагностику авто, так как с виду машина может выглядеть отлично, а через недельку вторую, придётся оплатить какую-то дорогую поломку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Maximovich Понятно, что заеду в сервис на яму, пусть посмотрят исправность машины. Но в автосервисе специалисты не смогут мне сказать был бит автомобиль или числился в угоне.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Почему же, если специалисты хорошие, то они наверняка определят, если ли неровности по поверхности автомобиля, как бы их не старались скрыть под шпаклёвкой и краской. А вот на счёт краден или нет, то существует проверка авто по номеру автомобиля. И ещё вот для вас порядок действий, как стоит проверять автомобиль

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Maximovich на авито отличные предложения,главное самому шарить.читайте больше товарищ

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Maximovich Насчет диагностики согласна, мы недавно меняли папе машину, он давно присматривал на porsche cayenne на новую машину к тому же такую денег не было, нашли б/у , но покупать самим без проверки было как-то страшновато, поэтому нашли сервис porsche там нам сделали диагностику и заключение, что с машиной все в порядке, после чего папа теперь на ней ездит, можно сказать, что сбылась долгожданная мечта, копил пару лет, чтоб пересесть ан такую машину. Поэтому и вам советую найти проверенный сервис, которому можно доверять и перед покупкой продиагностировать машину.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@Maximovich Я смогла продать автомобиль с пробегом на за реальную сумму и без чьей либо помощи. Там есть опция которая позволяет размножить объявление на других досках, я выбирала пакет за 350 рублей , на 50 досок.

Ответить

Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

берите с собой специалиста

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне как-то попался продавец, пытающийся втюхать мне автомобиль, внешний вид которого совершенно отличался от фото. Мне кажется, что скорее всего, это была просто картинка, взятая из интернета. Но потом, прислушавшись к рекомендациям друзей, выбрал себе отличную Хонду и теперь катаюсь с ветерком.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не рекомендовал покупать б.у. автомобиль, потому что тут есть огромные риски. Лучше уж взять автокредит в МТС банке или же в СберБанке, но купить новую машину, в которую пару лет точно не надо будет вкладывать.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Автосервисы сейчас очень хорошо делают свою работу и следят за имиджем и стилем, а также салоны где продают автомобили это очень важно а самое главное что всегда есть такого типа официальных ребят у которых я купил свой первый мерседес и сервис меня очень радует, желаю удачи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика